出发站或车次:  〔到达站:〕    

鲅鱼圈到大连火车站列车时刻表、火车票预订

(鲅鱼圈到大连火车站共有 35 趟直达列车)
列车车次/运行区间 鲅鱼圈站
发车时刻
大连站
到达时刻
历时 总里程 订票
G8042 (沈阳北—大连) 07:20 当天08:12 0小时52分钟 166 车票预订
G8044 (沈阳北—大连) 08:33 当天09:32 0小时59分钟 166 车票预订
G8002 (长春—大连北) 09:09 当天09:55 0小时46分钟 149 车票预订
D8074 (抚顺北—大连) 09:38 当天10:48 1小时10分钟 149 车票预订
D8074 (抚顺北—大连) 09:38 当天11:07 1小时29分钟 166 车票预订
G8048 (沈阳北—大连) 10:49 当天11:42 0小时53分钟 166 车票预订
G706 (哈尔滨西—大连北) 11:07 当天11:53 0小时46分钟 149 车票预订
G708 (哈尔滨西—大连北) 12:00 当天12:47 0小时47分钟 149 车票预订
G8008 (吉林—大连北) 12:19 当天13:06 0小时47分钟 149 车票预订
G8128 (珲春—大连) 12:33 当天13:33 1小时0分钟 166 车票预订
G8050 (沈阳北—大连) 12:53 当天13:53 1小时0分钟 166 车票预订
D44 (北京—大连北) 13:12 当天14:02 0小时50分钟 149 车票预订
D45 (北京—大连北) 13:12 当天14:02 0小时50分钟 149 车票预订
G8052 (沈阳—大连) 13:51 当天14:50 0小时59分钟 166 车票预订
G390 (济南西—大连北) 14:06 当天14:46 0小时40分钟 149 车票预订
G391 (济南西—大连北) 14:06 当天14:46 0小时40分钟 149 车票预订
G714 (哈尔滨西—大连北) 15:09 当天15:49 0小时40分钟 149 车票预订
G8056 (沈阳北—大连) 15:41 当天16:33 0小时52分钟 166 车票预订
G718 (哈尔滨西—大连北) 16:40 当天17:26 0小时46分钟 149 车票预订
G8086 (山海关—大连北) 17:24 当天18:04 0小时40分钟 149 车票预订
G8087 (山海关—大连北) 17:24 当天18:04 0小时40分钟 149 车票预订
G8016 (吉林—大连北) 17:37 当天18:22 0小时45分钟 149 车票预订
G2626 (武汉—大连北) 18:02 当天18:42 0小时40分钟 149 车票预订
G2627 (武汉—大连北) 18:02 当天18:42 0小时40分钟 149 车票预订
G720 (哈尔滨西—大连北) 18:11 当天18:51 0小时40分钟 149 车票预订
G8020 (吉林—大连北) 19:06 当天19:53 0小时47分钟 149 车票预订
G722 (哈尔滨西—大连北) 19:42 当天20:22 0小时40分钟 149 车票预订
D33 (北京—大连) 20:08 当天21:04 0小时56分钟 166 车票预订
D32 (北京—大连) 20:08 当天21:04 0小时56分钟 166 车票预订
G8064 (沈阳—大连北) 20:31 当天21:11 0小时40分钟 149 车票预订
D36 (北京—大连北) 21:11 当天22:08 0小时57分钟 149 车票预订
D37 (北京—大连北) 21:11 当天22:08 0小时57分钟 149 车票预订
G1252 (上海虹桥—大连北) 21:21 当天22:01 0小时40分钟 150 车票预订
G1253 (上海虹桥—大连北) 21:21 当天22:01 0小时40分钟 150 车票预订
G728 (哈尔滨西—大连北) 21:40 当天22:20 0小时40分钟 149 车票预订