出发站或车次:  〔到达站:〕    

宝鸡到咸阳火车站列车时刻表、火车票预订

(宝鸡到咸阳火车站共有 81 趟直达列车)
列车车次/运行区间 宝鸡站
发车时刻
咸阳站
到达时刻
历时 总里程 订票
K166 (昆明—西安) 04:30 当天06:00 1小时30分钟 150 车票预订
K1538 (乌鲁木齐—南京) 04:43 当天06:13 1小时30分钟 150 车票预订
K1539 (乌鲁木齐—南京) 04:43 当天06:13 1小时30分钟 150 车票预订
K225 (兰州—广州) 04:55 当天06:32 1小时37分钟 150 车票预订
K228 (兰州—广州) 04:55 当天06:32 1小时37分钟 150 车票预订
K176 (乌鲁木齐—郑州) 05:40 当天07:17 1小时37分钟 150 车票预订
K1039 (兰州—宁波) 05:53 当天07:31 1小时38分钟 150 车票预订
K1042 (兰州—宁波) 05:53 当天07:31 1小时38分钟 150 车票预订
K1306 (银川—西安) 06:05 当天07:46 1小时41分钟 150 车票预订
K1307 (银川—西安) 06:05 当天07:46 1小时41分钟 150 车票预订
K1310 (西宁—东莞东) 06:37 当天08:12 1小时35分钟 150 车票预订
K1311 (西宁—东莞东) 06:37 当天08:12 1小时35分钟 150 车票预订
K368 (敦煌—西安) 06:57 当天08:48 1小时51分钟 150 车票预订
K369 (敦煌—西安) 06:57 当天08:48 1小时51分钟 150 车票预订
K375 (西宁—上海) 07:45 当天09:15 1小时30分钟 150 车票预订
K378 (西宁—上海) 07:45 当天09:15 1小时30分钟 150 车票预订
K1025 (兰州—青岛) 07:54 当天09:48 1小时54分钟 150 车票预订
K1028 (兰州—青岛) 07:54 当天09:48 1小时54分钟 150 车票预订
G672 (宝鸡南—北京西) 08:00 当天08:52 0小时52分钟 137 车票预订
T7016 (宝鸡—西安) 08:03 当天09:32 1小时29分钟 117 车票预订
K747 (西宁—南宁) 08:14 当天09:56 1小时42分钟 150 车票预订
K680 (伊宁—西安) 08:23 当天10:13 1小时50分钟 150 车票预订
D6802 (宝鸡南—西安北) 08:30 当天09:20 0小时50分钟 137 车票预订
D6804 (宝鸡南—西安北) 09:00 当天09:52 0小时52分钟 137 车票预订
1486 (成都—太原) 09:42 当天11:18 1小时36分钟 150 车票预订
K8160 (宝鸡—西安) 09:49 当天11:40 1小时51分钟 150 车票预订
D6806 (宝鸡南—西安北) 10:00 当天10:46 0小时46分钟 137 车票预订
D2652 (兰州西—西安北) 10:09 当天10:55 0小时46分钟 137 车票预订
D2656 (兰州西—西安北) 11:12 当天11:52 0小时40分钟 137 车票预订
D6812 (宝鸡南—西安北) 11:20 当天12:06 0小时46分钟 137 车票预订
D2658 (兰州西—西安北) 11:39 当天12:25 0小时46分钟 137 车票预订
K8168 (宝鸡—榆林) 11:41 当天13:36 1小时55分钟 150 车票预订
K1364 (成都—北京西) 11:48 当天13:24 1小时36分钟 150 车票预订
D2570 (西宁—太原南) 13:08 当天13:54 0小时46分钟 137 车票预订
D6818 (宝鸡南—西安北) 13:20 当天14:06 0小时46分钟 137 车票预订
D5088 (宝鸡南—延安) 14:00 当天14:40 0小时40分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
D6822 (宝鸡南—西安北) 15:30 当天16:16 0小时46分钟 137 车票预订
G674 (宝鸡南—北京西) 16:00 当天16:54 0小时54分钟 137 车票预订
1148 (宝鸡—连云港东) 16:00 当天17:50 1小时50分钟 150 车票预订
1149 (宝鸡—连云港东) 16:00 当天17:50 1小时50分钟 150 车票预订
K417 (兰州—泰州) 16:07 当天17:44 1小时37分钟 150 车票预订
K420 (兰州—泰州) 16:07 当天17:44 1小时37分钟 150 车票预订
K1662 (喀什—鹰潭) 16:29 当天18:05 1小时36分钟 150 车票预订
D2664 (兰州西—西安北) 17:22 当天18:02 0小时40分钟 137 车票预订
D2564 (宝鸡南—太原南) 17:30 当天18:22 0小时52分钟 137 车票预订
D2666 (兰州西—西安北) 17:45 当天18:31 0小时46分钟 137 车票预订
T56 (宝鸡—天津西) 18:17 当天19:58 1小时41分钟 150 车票预订
T57 (宝鸡—天津西) 18:17 当天19:58 1小时41分钟 150 车票预订
D6826 (宝鸡南—西安北) 18:30 当天19:22 0小时52分钟 137 车票预订
K2185 (西宁—上海) 19:35 当天21:24 1小时49分钟 150 车票预订
K2188 (西宁—上海) 19:35 当天21:24 1小时49分钟 150 车票预订
K8156 (宝鸡—西安) 19:45 当天21:44 1小时59分钟 150 车票预订
T305 (乌鲁木齐—福州) 19:54 当天21:14 1小时20分钟 150 车票预订
T308 (乌鲁木齐—福州) 19:54 当天21:14 1小时20分钟 150 车票预订
D2670 (兰州西—西安北) 21:09 当天21:55 0小时46分钟 137 车票预订
K132 (兰州—深圳西) 21:14 当天22:48 1小时34分钟 150 车票预订
K133 (兰州—深圳西) 21:14 当天22:48 1小时34分钟 150 车票预订
K546 (成都—佳木斯) 21:20 当天23:14 1小时54分钟 150 车票预订
K547 (成都—佳木斯) 21:20 当天23:14 1小时54分钟 150 车票预订
T111 (兰州—杭州) 21:32 当天23:06 1小时34分钟 150 车票预订
T114 (兰州—杭州) 21:32 当天23:06 1小时34分钟 150 车票预订
K862 (兰州—汉口) 22:05 当天23:50 1小时45分钟 150 车票预订
K863 (兰州—汉口) 22:05 当天23:50 1小时45分钟 150 车票预订
K178 (西宁—郑州) 23:18 第2天00:48 1小时30分钟 162 车票预订
K541 (阿克苏—重庆北) 23:46 第2天01:16 1小时30分钟 150 车票预订
K544 (阿克苏—重庆北) 23:46 第2天01:16 1小时30分钟 150 车票预订