出发站或车次:  〔到达站:〕    

宝鸡到甘谷火车站列车时刻表、火车票预订

(宝鸡到甘谷火车站共有 34 趟直达列车)
列车车次/运行区间 宝鸡站
发车时刻
甘谷站
到达时刻
历时 总里程 订票
K131 (深圳西—兰州) 00:54 当天03:16 2小时22分钟 222 车票预订
K134 (深圳西—兰州) 00:54 当天03:16 2小时22分钟 222 车票预订
K2058 (成都—乌鲁木齐) 01:49 当天04:21 2小时32分钟 222 车票预订
K2059 (成都—乌鲁木齐) 01:49 当天04:21 2小时32分钟 222 车票预订
K1309 (东莞东—西宁) 02:19 当天04:50 2小时31分钟 222 车票预订
K1312 (东莞东—西宁) 02:19 当天04:50 2小时31分钟 222 车票预订
K856 (成都—兰州) 02:27 当天04:58 2小时31分钟 222 车票预订
K857 (成都—兰州) 02:27 当天04:58 2小时31分钟 222 车票预订
K226 (广州—兰州) 02:33 当天05:08 2小时35分钟 222 车票预订
K227 (广州—兰州) 02:33 当天05:08 2小时35分钟 222 车票预订
K1058 (成都—西宁) 03:08 当天05:34 2小时26分钟 222 车票预订
K1059 (成都—西宁) 03:08 当天05:34 2小时26分钟 222 车票预订
T282 (南宁—乌鲁木齐) 04:39 当天07:12 2小时33分钟 222 车票预订
T283 (南宁—乌鲁木齐) 04:39 当天07:12 2小时33分钟 222 车票预订
K748 (南宁—西宁) 05:00 当天07:30 2小时30分钟 222 车票预订
K1502 (昆明—乌鲁木齐) 05:28 当天08:05 2小时37分钟 222 车票预订
K1503 (昆明—乌鲁木齐) 05:28 当天08:05 2小时37分钟 222 车票预订
Z151 (北京西—西宁) 05:35 当天07:54 2小时19分钟 222 车票预订
K376 (上海—西宁) 07:41 当天10:06 2小时25分钟 222 车票预订
K377 (上海—西宁) 07:41 当天10:06 2小时25分钟 222 车票预订
Z135 (广州—乌鲁木齐) 09:18 当天11:40 2小时22分钟 222 车票预订
Z138 (广州—乌鲁木齐) 09:18 当天11:40 2小时22分钟 222 车票预订
K1026 (青岛—兰州) 09:42 当天12:14 2小时32分钟 222 车票预订
K1027 (青岛—兰州) 09:42 当天12:14 2小时32分钟 222 车票预订
Z216 (上海—兰州) 11:39 当天13:59 2小时20分钟 222 车票预订
Z217 (上海—兰州) 11:39 当天13:59 2小时20分钟 222 车票预订
Z105 (济南—乌鲁木齐) 12:42 当天15:03 2小时21分钟 222 车票预订
K418 (泰州—兰州) 14:34 当天17:06 2小时32分钟 222 车票预订
K419 (泰州—兰州) 14:34 当天17:06 2小时32分钟 222 车票预订
K1040 (宁波—兰州) 15:12 当天17:46 2小时34分钟 222 车票预订
K1041 (宁波—兰州) 15:12 当天17:46 2小时34分钟 222 车票预订
K861 (汉口—兰州) 15:23 当天17:54 2小时31分钟 222 车票预订
K864 (汉口—兰州) 15:23 当天17:54 2小时31分钟 222 车票预订
K1661 (鹰潭—喀什) 20:21 当天23:30 3小时9分钟 222 车票预订