保定到涿州火车站火车时刻表查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

保定到涿州火车站列车时刻表、火车票预订

(保定到涿州火车站共有 17 趟直达列车)
列车车次/运行区间 保定站
发车时刻
涿州站
到达时刻
历时 总里程 订票
K402 (周口—北京西) 05:53 当天06:50 0小时57分钟 82 车票预订
K184 (南阳—北京) 08:59 当天10:52 1小时53分钟 82 车票预订
G1572 (安阳东—北京西) 10:00 当天10:23 0小时23分钟 77 车票预订
Y512 (邯郸—承德) 10:20 当天11:12 0小时52分钟 82 车票预订
Y513 (邯郸—承德) 10:20 当天11:12 0小时52分钟 82 车票预订
G8908 (石家庄—北京西) 10:33 当天10:54 0小时21分钟 77 车票预订
T168 (南昌—北京西) 11:18 当天12:08 0小时50分钟 30 车票预订
T168 (南昌—北京西) 11:18 当天12:08 0小时50分钟 30 车票预订
T168 (南昌—北京西) 11:18 当天12:08 0小时50分钟 30 车票预订
T168 (南昌—北京西) 11:18 当天12:08 0小时50分钟 30 车票预订
G6734 (邯郸东—北京西) 11:20 当天11:48 0小时28分钟 77 车票预订
K474 (昆明—北京) 12:37 当天13:34 0小时57分钟 30 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 12:52 当天14:19 1小时27分钟 30 车票预订
G6712 (石家庄—北京西) 13:16 当天13:37 0小时21分钟 77 车票预订
D2004 (运城北—北京西) 13:44 当天14:34 0小时50分钟 56 车票预订
G504 (长沙南—北京西) 20:38 当天20:59 0小时21分钟 77 车票预订
G70 (广州南—北京西) 21:38 当天21:59 0小时21分钟 77 车票预订