出发站或车次:  〔到达站:〕    

安阳到北京西火车站列车时刻表、火车票预订

(安阳到北京西火车站共有 62 趟直达列车)
列车车次/运行区间 安阳站
发车时刻
北京西站
到达时刻
历时 总里程 订票
K1364 (成都—北京西) 00:03 当天05:42 5小时39分钟 502 车票预订
K270 (洛阳—北京西) 00:10 当天05:34 5小时24分钟 227 车票预订
K180 (郑州—北京西) 00:33 当天06:15 5小时42分钟 502 车票预订
K402 (周口—北京西) 01:29 当天07:46 6小时17分钟 502 车票预订
T56 (宝鸡—天津西) 05:04 当天10:45 5小时41分钟 502 车票预订
T57 (宝鸡—天津西) 05:04 当天10:45 5小时41分钟 502 车票预订
Z96 (重庆北—北京西) 05:52 当天10:51 4小时59分钟 502 车票预订
T168 (南昌—北京西) 07:23 当天13:05 5小时42分钟 385 车票预订
T168 (南昌—北京西) 07:23 当天13:05 5小时42分钟 385 车票预订
T168 (南昌—北京西) 07:23 当天13:05 5小时42分钟 385 车票预订
T168 (南昌—北京西) 07:23 当天13:05 5小时42分钟 385 车票预订
K508 (贵阳—北京西) 08:02 当天15:22 7小时20分钟 385 车票预订
G1572 (安阳东—北京西) 08:15 当天11:05 2小时50分钟 516 车票预订
T50 (恩施—北京西) 08:37 当天14:00 5小时23分钟 502 车票预订
T50 (恩施—北京西) 08:37 当天14:00 5小时23分钟 502 车票预订
T50 (恩施—北京西) 08:37 当天14:00 5小时23分钟 502 车票预订
T50 (恩施—北京西) 08:37 当天14:00 5小时23分钟 502 车票预订
G1560 (商丘—北京西) 09:52 当天12:19 2小时27分钟 516 车票预订
G1561 (商丘—北京西) 09:52 当天12:19 2小时27分钟 516 车票预订
Z152 (西宁—北京西) 09:55 当天14:26 4小时31分钟 490 车票预订
Z76 (兰州—北京西) 10:01 当天14:32 4小时31分钟 502 车票预订
G562 (郑州东—北京西) 10:05 当天12:32 2小时27分钟 516 车票预订
K262 (汉中—北京西) 10:13 当天16:13 6小时0分钟 501 车票预订
G564 (洛阳龙门—北京西) 10:30 当天13:15 2小时45分钟 516 车票预订
G512 (汉口—北京西) 12:22 当天14:47 2小时25分钟 516 车票预订
G586 (武汉—北京西) 12:54 当天15:21 2小时27分钟 516 车票预订
Z54 (昆明—北京西) 13:00 当天17:32 4小时32分钟 502 车票预订
G514 (武汉—北京西) 13:39 当天16:09 2小时30分钟 516 车票预订
G662 (西安北—北京西) 14:03 当天16:41 2小时38分钟 512 车票预订
G556 (宜昌东—北京西) 14:09 当天16:46 2小时37分钟 516 车票预订
G660 (西安北—北京西) 14:24 当天16:51 2小时27分钟 516 车票预订
K597 (广州—包头) 14:29 当天21:00 6小时31分钟 502 车票预订
K600 (广州—包头) 14:29 当天21:00 6小时31分钟 502 车票预订
G72 (福田—北京西) 15:43 当天18:21 2小时38分钟 516 车票预订
G72 (福田—北京西) 15:43 当天18:21 2小时38分钟 516 车票预订
G72 (福田—北京西) 15:43 当天18:21 2小时38分钟 516 车票预订
G72 (福田—北京西) 15:43 当天18:21 2小时38分钟 516 车票预订
K434 (玉溪—北京西) 15:52 当天22:03 6小时11分钟 502 车票预订
G658 (西安北—北京西) 16:06 当天18:26 2小时20分钟 512 车票预订
K22 (南宁—北京西) 16:34 当天22:48 6小时14分钟 502 车票预订
Z150 (贵阳—北京西) 16:50 当天21:38 4小时48分钟 643 车票预订
G1558 (开封北—北京西) 17:00 当天19:33 2小时33分钟 516 车票预订
G1559 (开封北—北京西) 17:00 当天19:33 2小时33分钟 516 车票预订
G310 (重庆北—北京西) 17:58 当天20:20 2小时22分钟 516 车票预订
G664 (西安北—北京西) 18:03 当天20:25 2小时22分钟 512 车票预订
G524 (汉口—北京西) 18:24 当天20:44 2小时20分钟 516 车票预订
G68 (广州南—北京西) 18:43 当天20:56 2小时13分钟 476 车票预订
G422 (南宁东—北京西) 18:49 当天21:09 2小时20分钟 516 车票预订
G504 (长沙南—北京西) 18:57 当天21:26 2小时29分钟 516 车票预订
G666 (西安北—北京西) 19:03 当天21:31 2小时28分钟 516 车票预订
G80 (福田—北京西) 19:19 当天21:49 2小时30分钟 516 车票预订
G80 (福田—北京西) 19:19 当天21:49 2小时30分钟 516 车票预订
G80 (福田—北京西) 19:19 当天21:49 2小时30分钟 516 车票预订
G80 (福田—北京西) 19:19 当天21:49 2小时30分钟 516 车票预订
G402 (贵阳北—北京西) 19:24 当天21:59 2小时35分钟 516 车票预订
G70 (广州南—北京西) 19:57 当天22:28 2小时31分钟 516 车票预订
G530 (南宁东—北京西) 20:35 当天22:55 2小时20分钟 516 车票预订
G670 (西安北—北京西) 21:03 当天23:29 2小时26分钟 516 车票预订
K590 (重庆—北京西) 23:34 第2天05:18 5小时44分钟 515 车票预订
K118 (攀枝花—北京西) 23:42 第2天05:10 5小时28分钟 502 车票预订
K1164 (长治北—北京西) 23:50 第2天05:26 5小时36分钟 502 车票预订
K1165 (长治北—北京西) 23:50 第2天05:26 5小时36分钟 502 车票预订