出发站或车次:  〔到达站:〕    

鞍山到熊岳城火车站列车时刻表、火车票预订

(鞍山到熊岳城火车站共有 27 趟直达列车)
列车车次/运行区间 鞍山站
发车时刻
熊岳城站
到达时刻
历时 总里程 订票
K7518 (凌源—大连) 00:41 当天02:35 1小时54分钟 129 车票预订
K7519 (凌源—大连) 00:41 当天02:35 1小时54分钟 129 车票预订
K7376 (吉林—大连) 00:52 当天02:46 1小时54分钟 129 车票预订
K7528 (霍林郭勒—大连) 01:03 当天03:08 2小时5分钟 129 车票预订
2052 (牡丹江—大连) 01:15 当天02:57 1小时42分钟 129 车票预订
K1230 (齐齐哈尔—大连) 01:43 当天03:32 1小时49分钟 129 车票预订
K7306 (乌兰浩特—大连) 02:28 当天04:13 1小时45分钟 129 车票预订
K7334 (延吉—大连) 02:45 当天04:29 1小时44分钟 129 车票预订
K550 (齐齐哈尔—大连) 03:13 当天04:46 1小时33分钟 129 车票预订
K7386 (通化—大连) 03:58 当天05:58 2小时0分钟 129 车票预订
K930 (佳木斯—大连) 04:59 当天06:44 1小时45分钟 129 车票预订
2210 (黑河—大连) 05:40 当天07:25 1小时45分钟 129 车票预订
K7352 (赤峰—大连) 06:10 当天07:43 1小时33分钟 129 车票预订
K7353 (赤峰—大连) 06:10 当天07:43 1小时33分钟 129 车票预订
2728 (绥芬河—大连) 07:11 当天08:57 1小时46分钟 129 车票预订
K1022 (伊春—大连北) 08:06 当天09:44 1小时38分钟 129 车票预订
2062 (加格达奇—大连) 08:24 当天10:03 1小时39分钟 111 车票预订
K7382 (沈阳北—大连) 08:37 当天10:22 1小时45分钟 129 车票预订
K7512 (白河—大连) 08:47 当天10:32 1小时45分钟 129 车票预订
K56 (包头—大连) 15:04 当天16:47 1小时43分钟 129 车票预订
K57 (包头—大连) 15:04 当天16:47 1小时43分钟 129 车票预订
K1566 (包头—大连) 15:35 当天17:18 1小时43分钟 129 车票预订
K1567 (包头—大连) 15:35 当天17:18 1小时43分钟 129 车票预订
K7460 (通辽—大连) 15:51 当天17:30 1小时39分钟 132 车票预订
K7461 (通辽—大连) 15:51 当天17:30 1小时39分钟 132 车票预订
2084 (海拉尔—大连) 16:29 当天18:13 1小时44分钟 129 车票预订
2624 (满洲里—大连) 19:10 当天20:49 1小时39分钟 -3 车票预订