出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z621次列车火车时刻表和在线预订票

Z621次列车基本情况
车次 Z621 运行区间 北京西沈阳北
车型 新空直达 全程 712公里 运行时间 7小时18分钟

北京西 至 沈阳北 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
98 171 176 182 263
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 09:45 09:45 当天 0 预订票
2 唐山北 11:20 11:26 当天 179 预订票
3 北戴河 12:26 12:36 当天 286 预订票
4 秦皇岛 12:55 13:00 当天 327 预订票
5 山海关 13:25 13:31 当天 343 预订票
6 葫芦岛北 14:23 14:32 当天 465 预订票
7 锦州南 14:52 14:54 当天 508 预订票
8 沈阳北 17:03 17:03 当天 712 预订票

最新查询