出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z40次列车火车时刻表和在线预订票

Z40次列车基本情况
车次 Z40 运行区间 上海乌鲁木齐
车型 直达特快 全程 4047公里 运行时间 39小时22分钟

上海 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
376.5 680.5 1008.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 19:40 19:40 当天 0 预订票
2 苏州 20:25 20:28 当天 84 预订票
3 无锡 21:09 21:12 当天 126 预订票
4 常州 21:35 21:38 当天 165 预订票
5 南京 22:50 22:59 当天 301 预订票
6 蚌埠 00:31 00:34 第2天 485 预订票
7 徐州 02:03 02:09 第2天 649 预订票
8 郑州 04:53 05:00 第2天 998 预订票
9 洛阳 06:21 06:24 第2天 1122 预订票
10 西安 11:00 11:10 第2天 1509 预订票
11 宝鸡 12:44 12:49 第2天 1682 预订票
12 天水 14:24 14:35 第2天 1837 预订票
13 兰州 18:24 18:41 第2天 2185 预订票
14 西宁 20:24 20:30 第2天 2383 预订票
15 张掖西 22:44 22:47 第2天 2680 预订票
16 嘉峪关 00:29 00:37 第3天 2955 预订票
17 柳园 03:18 03:23 第3天 3252 预订票
18 哈密 06:14 06:24 第3天 3573 预订票
19 鄯善北 08:23 08:26 第3天 3854 预订票
20 吐鲁番北 09:09 09:18 第3天 3945 预订票
21 乌鲁木齐南 10:37 10:46 第3天 4047 预订票
22 乌鲁木齐 11:02 11:02 第3天 4047 预订票

最新查询