出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z275次列车火车时刻表和在线预订票

Z275次列车基本情况
车次 Z275 运行区间 银川北京西
车型 直达特快 全程 1226公里 运行时间 11小时42分钟

银川 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
152.5 261.5 270.5 279.5 409.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 20:52 20:52 当天 0 预订票
2 灵武 21:24 21:31 当天 51 预订票
3 盐池 22:43 22:51 当天 164 预订票
4 定边 23:10 23:17 当天 194 预订票
5 吕梁 02:03 02:24 第2天 529 预订票
6 太原 04:03 04:09 第2天 714 预订票
7 石家庄北 05:57 06:03 第2天 939 预订票
8 北京西 08:34 08:34 第2天 1226 预订票

最新查询