出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z268次列车火车时刻表和在线预订票

Z268次列车基本情况
车次 Z268 运行区间 上海呼和浩特东
车型 直达特快 全程 2354公里 运行时间 26小时59分钟

上海 至 呼和浩特东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
254.5 434.5 449.5 464.5 687.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 14:55 14:55 当天 0 预订票
2 苏州 15:45 15:48 当天 84 预订票
3 无锡 16:10 16:13 当天 126 预订票
4 常州 16:34 16:37 当天 165 预订票
5 南京 17:53 18:01 当天 301 预订票
6 蚌埠 19:36 19:41 当天 485 预订票
7 徐州 21:08 21:16 当天 649 预订票
8 邹城 22:33 22:36 当天 791 预订票
9 兖州 22:48 22:50 当天 812 预订票
10 泰山 23:39 23:43 当天 895 预订票
11 济南 00:35 00:44 第2天 968 预订票
12 德州 01:55 01:57 第2天 1086 预订票
13 衡水 02:46 02:55 第2天 1148 预订票
14 石家庄北 04:27 04:44 第2天 1280 预订票
15 阳泉北 05:45 05:47 第2天 1384 预订票
16 太原南 07:09 07:19 第2天 1513 预订票
17 交城 08:15 08:18 第2天 1573 预订票
18 文水 08:30 08:33 第2天 1587 预订票
19 吕梁 09:22 09:27 第2天 1686 预订票
20 吴堡 09:58 10:01 第2天 1737 预订票
21 绥德 10:29 10:31 第2天 1775 预订票
22 榆林 11:45 11:56 第2天 1877 预订票
23 鄂尔多斯 14:03 14:06 第2天 2050 预订票
24 东胜西 14:21 14:27 第2天 2070 预订票
25 包头 15:47 15:57 第2天 2181 预订票
26 包头东 16:12 16:16 第2天 2197 预订票
27 呼和浩特东 17:54 17:54 第2天 2354 预订票

最新查询