Z267次列车,呼和浩特东至上海火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z267次列车火车时刻表和在线预订票

Z267次列车基本情况
车次 Z267 运行区间 呼和浩特东上海
车型 直达特快 全程 2354公里 运行时间 25小时49分钟

呼和浩特东 至 上海 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
254.5 434.5 449.5 464.5 687.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 呼和浩特东 10:10 10:10 当天 0 预订票
2 包头东 11:48 11:52 当天 157 预订票
3 包头 12:09 12:17 当天 173 预订票
4 东胜西 13:30 13:34 当天 284 预订票
5 鄂尔多斯 13:52 13:58 当天 304 预订票
6 榆林 15:59 16:14 当天 477 预订票
7 绥德 17:24 17:28 当天 579 预订票
8 吴堡 18:00 18:02 当天 617 预订票
9 吕梁 18:32 18:40 当天 668 预订票
10 文水 19:34 19:37 当天 767 预订票
11 太原南 20:20 20:30 当天 841 预订票
12 石家庄北 22:32 22:52 当天 1078 预订票
13 衡水 00:16 00:41 第2天 1210 预订票
14 济南 02:39 02:45 第2天 1390 预订票
15 兖州 04:19 04:22 第2天 1141 预订票
16 邹城 04:34 04:37 第2天 1567 预订票
17 徐州 05:57 06:04 第2天 1709 预订票
18 蚌埠 07:23 07:28 第2天 1873 预订票
19 南京 09:00 09:06 第2天 2057 预订票
20 无锡 10:32 10:36 第2天 2232 预订票
21 苏州 11:02 11:07 第2天 2274 预订票
22 上海 11:59 11:59 第2天 2354 预订票

最新查询