出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z257次列车火车时刻表和在线预订票

Z257次列车基本情况
车次 Z257 运行区间 上海南重庆北
车型 直达特快 全程 2037公里 运行时间 18小时57分钟

上海南 至 重庆北 票价参考
硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
389 403 416 613
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海南 17:14 17:14 当天 0 预订票
2 嘉兴 17:59 18:02 当天 80 预订票
3 杭州东 18:57 19:03 当天 167 预订票
4 义乌 20:05 20:08 当天 312 预订票
5 鹰潭 23:39 23:45 当天 673 预订票
6 武昌 04:20 04:45 第2天 1172 预订票
7 宜昌东 07:05 07:15 第2天 1544 预订票
8 恩施 09:13 09:19 第2天 1758 预订票
9 重庆北 12:11 12:11 第2天 2037 预订票

最新查询