出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z184次列车火车时刻表和在线预订票

Z184次列车基本情况
车次 Z184 运行区间 临河深圳东
车型 直达特快 全程 3255公里 运行时间 35小时51分钟

临河 至 深圳东 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
302.5 549.5 814.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 临河 17:09 17:09 当天 0 预订票
2 包头 19:21 19:31 当天 218 预订票
3 包头东 19:46 19:50 当天 234 预订票
4 呼和浩特东 21:11 21:23 当天 391 预订票
5 集宁南 22:32 22:38 当天 541 预订票
6 张家口南 00:21 00:27 第2天 719 预订票
7 衡水 06:04 06:10 第2天 1165 预订票
8 聊城 07:30 07:35 第2天 1317 预订票
9 菏泽 08:43 08:46 第2天 1473 预订票
10 商丘南 09:44 09:47 第2天 1578 预订票
11 亳州 10:20 10:23 第2天 1642 预订票
12 阜阳 11:21 11:44 第2天 1746 预订票
13 潢川 12:43 12:46 第2天 1862 预订票
14 麻城 13:50 13:56 第2天 1982 预订票
15 九江 15:53 15:59 第2天 2205 预订票
16 吉安 19:55 19:59 第2天 2566 预订票
17 泰和 20:20 20:24 第2天 2600 预订票
18 赣州 21:55 21:59 第2天 2752 预订票
19 龙川 00:50 00:56 第3天 2993 预订票
20 惠州 02:47 02:51 第3天 3148 预订票
21 东莞东 03:35 03:46 第3天 3202 预订票
22 深圳东 05:00 05:00 第3天 3255 预订票

最新查询