出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z183次列车火车时刻表和在线预订票

Z183次列车基本情况
车次 Z183 运行区间 深圳东临河
车型 直达特快 全程 3255公里 运行时间 34小时39分钟

深圳东 至 临河 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
302.5 549.5 814.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳东 11:08 11:08 当天 0 预订票
2 东莞东 11:40 11:46 当天 53 预订票
3 惠州 12:28 12:33 当天 107 预订票
4 龙川 14:16 14:22 当天 262 预订票
5 赣州 16:50 16:53 当天 503 预订票
6 泰和 18:25 18:36 当天 655 预订票
7 吉安 18:59 19:03 当天 689 预订票
8 向塘 20:55 21:29 当天 887 预订票
9 九江 23:11 23:17 当天 1050 预订票
10 麻城 01:18 01:21 第2天 1280 预订票
11 阜阳 03:20 03:45 第2天 1509 预订票
12 菏泽 06:02 06:05 第2天 1782 预订票
13 聊城 07:14 07:21 第2天 1938 预订票
14 衡水 08:40 08:46 第2天 2090 预订票
15 张家口南 14:22 14:28 第2天 2570 预订票
16 集宁南 16:14 16:25 第2天 2748 预订票
17 呼和浩特东 17:33 17:50 第2天 2898 预订票
18 包头东 19:09 19:13 第2天 3055 预订票
19 包头 19:30 19:40 第2天 3037 预订票
20 临河 21:47 21:47 第2天 3255 预订票

最新查询