Z138次列车,广州至乌鲁木齐火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z138次列车火车时刻表和在线预订票

Z138次列车基本情况
车次 Z138 运行区间 广州乌鲁木齐
车型 直达特快 全程 4680公里 运行时间 48小时8分钟

广州 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
423.5 714.5 786 822 1231.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 08:22 08:22 当天 0 预订票
2 韶关东 10:40 10:46 当天 221 预订票
3 郴州 12:21 12:24 当天 374 预订票
4 衡阳 14:04 14:07 当天 521 预订票
5 株洲 15:29 15:33 当天 655 预订票
6 长沙 16:10 16:19 当天 707 预订票
7 岳阳 17:37 17:40 当天 854 预订票
8 武昌 19:49 20:21 当天 1069 预订票
9 信阳 22:30 22:33 当天 1303 预订票
10 漯河 23:59 00:02 第2天 1465 预订票
11 郑州 01:15 01:23 第2天 1605 预订票
12 洛阳 02:44 02:50 第2天 1729 预订票
13 西安 07:24 07:34 第2天 2116 预订票
14 宝鸡 09:09 09:18 第2天 2289 预订票
15 天水 10:52 10:58 第2天 2444 预订票
16 甘谷 11:40 11:43 第2天 2511 预订票
17 陇西 12:27 12:33 第2天 2590 预订票
18 兰州 15:03 15:18 第2天 2792 预订票
19 西宁 17:01 17:11 第2天 3020 预订票
20 张掖西 19:29 19:31 第2天 3317 预订票
21 酒泉南 20:54 20:56 第2天 3478 预订票
22 嘉峪关 21:20 21:35 第2天 3506 预订票
23 玉门 22:43 22:47 第2天 3638 预订票
24 柳园 00:27 00:35 第3天 3803 预订票
25 哈密 03:26 03:50 第3天 4075 预订票
26 鄯善北 05:54 05:57 第3天 4345 预订票
27 吐鲁番北 06:40 06:43 第3天 4485 预订票
28 乌鲁木齐南 08:02 08:14 第3天 4654 预订票
29 乌鲁木齐 08:30 08:30 第3天 4680 预订票

最新查询