出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z136次列车火车时刻表和在线预订票

Z136次列车基本情况
车次 Z136 运行区间 乌鲁木齐广州
车型 直达特快 全程 4663公里 运行时间 49小时26分钟

乌鲁木齐 至 广州 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
433.5 779.5 1250.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌鲁木齐 19:52 19:52 当天 0 预订票
2 乌鲁木齐南 20:08 20:20 当天 9 预订票
3 吐鲁番北 21:35 21:38 当天 143 预订票
4 鄯善北 22:23 22:26 当天 283 预订票
5 哈密 00:23 00:45 第2天 553 预订票
6 柳园 03:35 03:45 第2天 825 预订票
7 玉门 05:15 05:17 第2天 990 预订票
8 嘉峪关 06:35 06:52 第2天 1122 预订票
9 酒泉南 07:16 07:21 第2天 1101 预订票
10 张掖西 08:44 08:53 第2天 1292 预订票
11 西宁 11:12 11:22 第2天 1589 预订票
12 兰州 13:11 13:34 第2天 1817 预订票
13 陇西 15:45 15:48 第2天 2019 预订票
14 甘谷 16:35 16:48 第2天 2098 预订票
15 天水 17:58 18:10 第2天 2165 预订票
16 宝鸡 20:44 20:54 第2天 2320 预订票
17 西安 22:33 22:41 第2天 2493 预订票
18 洛阳 03:15 03:18 第3天 2880 预订票
19 郑州 04:39 04:49 第3天 3004 预订票
20 信阳 07:21 07:24 第3天 3306 预订票
21 武昌 09:36 09:51 第3天 3540 预订票
22 岳阳 11:48 11:51 第3天 3755 预订票
23 长沙 13:12 13:18 第3天 3902 预订票
24 株洲 13:54 13:58 第3天 3954 预订票
25 衡阳 15:19 15:23 第3天 4088 预订票
26 郴州 17:01 17:05 第3天 4235 预订票
27 韶关东 18:42 18:48 第3天 4388 预订票
28 广州 21:18 21:18 第3天 4663 预订票

最新查询