Z12次列车,沈阳北至广州东火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

Z12次列车火车时刻表和在线预订票

Z12次列车基本情况
车次 Z12 运行区间 沈阳北广州东
车型 直达特快 全程 3029公里 运行时间 30小时45分钟

沈阳北 至 广州东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
302.5 513.5 531.5 549.5 913.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 沈阳北 07:00 07:00 当天 0 预订票
2 盘锦北 08:06 08:23 当天 154 预订票
3 锦州南 08:52 08:54 当天 223 预订票
4 葫芦岛北 09:17 09:38 当天 266 预订票
5 绥中北 10:09 10:39 当天 325 预订票
6 山海关 11:10 11:19 当天 388 预订票
7 唐山 13:03 13:08 当天 552 预订票
8 天津 14:30 14:43 当天 703 预订票
9 石家庄 18:14 18:20 当天 990 预订票
10 郑州 21:43 22:06 当天 1398 预订票
11 武昌 02:40 02:46 第2天 1934 预订票
12 长沙 06:03 06:09 第2天 2296 预订票
13 郴州 09:38 09:41 第2天 2629 预订票
14 广州东 13:45 13:45 第2天 3029 预订票

最新查询