出发站或车次:  〔到达站:〕    

Y515次列车火车时刻表和在线预订票

Y515次列车基本情况
车次 Y515 运行区间 张家口南石家庄北
车型 旅游列车 全程 751公里 运行时间 11小时12分钟

张家口南 至 石家庄北 票价参考
硬座 软座
102 159
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 张家口南 10:07 10:07 当天 0 预订票
2 宣化 10:29 10:32 当天 25 预订票
3 下花园 10:52 10:54 当天 50 预订票
4 沙城 11:19 11:22 当天 75 预订票
5 官厅 11:44 11:46 当天 94 预订票
6 三家店 13:03 13:05 当天 159 预订票
7 北京西 13:46 14:10 当天 190 预订票
8 廊坊北 14:51 14:53 当天 254 预订票
9 天津西 15:40 15:44 当天 328 预订票
10 静海 16:11 16:13 当天 371 预订票
11 沧州 16:55 16:58 当天 444 预订票
12 东光 17:33 17:35 当天 483 预订票
13 德州 18:20 18:50 当天 557 预订票
14 衡水 19:39 19:45 当天 619 预订票
15 辛集 20:16 20:18 当天 666 预订票
16 石家庄北 21:19 21:19 当天 751 预订票

最新查询