出发站或车次:  〔到达站:〕    

T8869次列车火车时刻表和在线预订票

T8869次列车基本情况
车次 T8869 运行区间 成都攀枝花
车型 空调特快 全程 449公里 运行时间 14小时1分钟

成都 至 攀枝花 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
102 190 274
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都 08:11 08:11 当天 0 预订票
2 眉山 09:52 09:55 当天 92 预订票
3 汉源 13:44 13:47 当天 280 预订票
4 冕宁 18:12 18:17 当天 509 预订票
5 西昌 18:55 19:03 当天 557 预订票
6 德昌 20:05 20:08 当天 615 预订票
7 永郎 20:40 20:44 当天 654 预订票
8 米易 21:17 21:21 当天 691 预订票
9 攀枝花 22:12 22:12 当天 749 预订票
10 攀枝花 22:12 22:12 当天 749 预订票

最新查询