出发站或车次:  〔到达站:〕    

T50次列车火车时刻表和在线预订票

T50次列车基本情况
车次 T50 运行区间 恩施北京西
车型 空调特快 全程 1634公里 运行时间 21小时24分钟

恩施 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
192 328 339 351 515
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 恩施 16:36 16:36 当天 0 预订票
2 建始 17:04 17:07 当天 35 预订票
3 建始 17:04 17:07 当天 35 预订票
4 巴东 17:53 17:56 当天 101 预订票
5 巴东 17:53 17:56 当天 101 预订票
6 宜昌东 19:12 19:24 当天 214 预订票
7 宜昌东 19:12 19:24 当天 214 预订票
8 当阳 20:05 20:08 当天 271 预订票
9 当阳 20:05 20:08 当天 271 预订票
10 荆门 20:45 20:49 当天 323 预订票
11 荆门 20:45 20:49 当天 323 预订票
12 襄阳 22:11 22:46 当天 447 预订票
13 襄阳 22:11 22:46 当天 447 预订票
14 平顶山 02:48 03:00 第2天 727 预订票
15 平顶山 02:48 03:00 第2天 727 预订票
16 漯河 04:08 04:28 第2天 805 预订票
17 漯河 04:08 04:28 第2天 805 预订票
18 郑州 06:25 06:43 第2天 945 预订票
19 郑州 06:25 06:43 第2天 945 预订票
20 新乡 07:34 07:37 第2天 1025 预订票
21 新乡 07:34 07:37 第2天 1025 预订票
22 安阳 08:34 08:37 第2天 1132 预订票
23 安阳 08:34 08:37 第2天 1132 预订票
24 邢台 09:42 09:45 第2天 1244 预订票
25 邢台 09:42 09:45 第2天 1244 预订票
26 石家庄 10:48 10:58 第2天 1353 预订票
27 石家庄 10:48 10:58 第2天 1353 预订票
28 保定 12:11 12:28 第2天 1488 预订票
29 保定 12:11 12:28 第2天 1488 预订票
30 北京西 14:00 14:00 第2天 1634 预订票
31 北京西 14:00 14:00 第2天 1634 预订票

最新查询