T308次列车,乌鲁木齐至福州火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

T308次列车火车时刻表和在线预订票

T308次列车基本情况
车次 T308 运行区间 乌鲁木齐福州
车型 空调特快 全程 4427公里 运行时间 50小时7分钟

乌鲁木齐 至 福州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
412.5 694.5 718.5 743.5 1098.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌鲁木齐 17:36 17:36 当天 0 预订票
2 乌鲁木齐南 17:52 18:04 当天 9 预订票
3 吐鲁番北 19:25 19:28 当天 167 预订票
4 鄯善北 20:16 20:19 当天 258 预订票
5 哈密 23:02 23:13 当天 553 预订票
6 柳园 02:09 02:16 第2天 825 预订票
7 嘉峪关 05:08 05:16 第2天 1122 预订票
8 西宁 09:36 09:46 第2天 1673 预订票
9 兰州 12:34 12:50 第2天 1892 预订票
10 天水 16:52 17:00 第2天 2240 预订票
11 宝鸡 19:36 19:54 第2天 2395 预订票
12 咸阳 21:14 21:17 第2天 2545 预订票
13 西安 21:40 21:50 第2天 2568 预订票
14 信阳 06:09 06:15 第3天 3381 预订票
15 广水 06:59 07:10 第3天 3256 预订票
16 孝感 07:57 08:01 第3天 3335 预订票
17 武昌 09:25 09:57 第3天 3529 预订票
18 鄂州 10:51 10:54 第3天 3607 预订票
19 黄石 11:09 11:12 第3天 3634 预订票
20 庐山 12:33 12:36 第3天 3768 预订票
21 南昌西 13:38 14:03 第3天 3891 预订票
22 泰宁 16:42 16:44 第3天 4151 预订票
23 三明北 17:45 17:49 第3天 4243 预订票
24 福州 19:43 19:43 第3天 4427 预订票

最新查询