T302次列车,长春至乌鲁木齐火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

T302次列车火车时刻表和在线预订票

T302次列车基本情况
车次 T302 运行区间 长春乌鲁木齐
车型 空调特快 全程 4498公里 运行时间 56小时56分钟

长春 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
412.5 694.5 718.5 743.5 1098.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长春 10:36 10:36 当天 0 预订票
2 四平 11:41 11:44 当天 115 预订票
3 昌图 12:13 12:15 当天 168 预订票
4 铁岭 12:54 12:57 当天 233 预订票
5 沈阳北 13:45 14:09 当天 300 预订票
6 彰武 16:09 16:12 当天 465 预订票
7 甘旗卡 17:05 17:08 当天 419 预订票
8 通辽 18:05 18:29 当天 495 预订票
9 开鲁 19:40 19:43 当天 588 预订票
10 查布嘎 21:06 21:09 当天 699 预订票
11 林东 21:59 22:02 当天 761 预订票
12 大板 23:11 23:23 当天 853 预订票
13 桑根达来 04:58 05:09 第2天 1254 预订票
14 正镶白旗 06:22 06:28 第2天 1349 预订票
15 化德 07:48 07:51 第2天 1458 预订票
16 商都 08:37 08:40 第2天 1520 预订票
17 集宁南 10:07 10:22 第2天 1604 预订票
18 呼和浩特东 11:47 11:58 第2天 1754 预订票
19 包头 14:06 14:26 第2天 1815 预订票
20 临河 16:37 16:43 第2天 2033 预订票
21 乌海 18:12 18:14 第2天 2176 预订票
22 惠农 18:54 19:02 第2天 2224 预订票
23 石嘴山 19:35 19:37 第2天 2383 预订票
24 银川 20:17 20:27 第2天 2438 预订票
25 中卫 23:01 23:18 第2天 2600 预订票
26 武威 02:45 02:51 第3天 2857 预订票
27 金昌 03:28 03:34 第3天 2931 预订票
28 张掖 05:15 05:21 第3天 2989 预订票
29 嘉峪关 07:27 07:35 第3天 3324 预订票
30 柳园 10:29 10:35 第3天 3621 预订票
31 哈密 13:36 13:44 第3天 3942 预订票
32 鄯善 16:02 16:08 第3天 4205 预订票
33 吐鲁番 17:25 17:31 第3天 4353 预订票
34 乌鲁木齐南 18:58 19:17 第3天 4498 预订票
35 乌鲁木齐 19:32 19:32 第3天 4498 预订票

最新查询