出发站或车次:  〔到达站:〕    

T284次列车火车时刻表和在线预订票

T284次列车基本情况
车次 T284 运行区间 乌鲁木齐南宁
车型 空调特快 全程 4617公里 运行时间 64小时38分钟

乌鲁木齐 至 南宁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
423.5 714.5 739.5 765.5 1133.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌鲁木齐 19:10 19:10 当天 0 预订票
2 乌鲁木齐南 19:25 19:50 当天 9 预订票
3 吐鲁番 21:18 21:24 当天 145 预订票
4 鄯善 22:41 22:47 当天 293 预订票
5 哈密 01:04 01:18 第2天 556 预订票
6 柳园 04:16 04:26 第2天 877 预订票
7 嘉峪关 07:27 07:35 第2天 1174 预订票
8 酒泉 07:54 08:07 第2天 1196 预订票
9 张掖 09:53 09:59 第2天 1397 预订票
10 金昌 11:36 11:39 第2天 1567 预订票
11 武威 12:24 12:30 第2天 1645 预订票
12 兰州 15:34 15:49 第2天 1944 预订票
13 定西 17:09 17:20 第2天 2062 预订票
14 陇西 18:12 18:18 第2天 2146 预订票
15 天水 20:14 20:26 第2天 2292 预订票
16 宝鸡 22:59 23:05 第2天 2447 预订票
17 西安 00:44 01:07 第3天 2620 预订票
18 西峡 05:29 05:35 第3天 2964 预订票
19 内乡 06:48 06:51 第3天 3007 预订票
20 镇平 07:41 07:44 第3天 3041 预订票
21 邓州 09:53 09:56 第3天 3128 预订票
22 襄阳 11:03 11:23 第3天 3201 预订票
23 荆门 12:46 12:51 第3天 3325 预订票
24 当阳 13:28 13:33 第3天 3377 预订票
25 松滋 15:09 15:21 第3天 3476 预订票
26 石门县北 16:28 16:34 第3天 3554 预订票
27 张家界 18:55 19:14 第3天 3672 预订票
28 吉首 20:57 21:03 第3天 3797 预订票
29 怀化 22:38 22:58 第3天 3900 预订票
30 柳江 07:01 07:16 第4天 4351 预订票
31 来宾 08:12 08:17 第4天 4423 预订票
32 南宁 11:48 11:48 第4天 4617 预订票

最新查询