T266次列车,银川至西安火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

T266次列车火车时刻表和在线预订票

T266次列车基本情况
车次 T266 运行区间 银川西安
车型 空调特快 全程 933公里 运行时间 11小时48分钟

银川 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
119 207 215 221 324
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 07:15 07:15 当天 0 预订票
2 灵武 07:51 07:53 当天 51 预订票
3 宁东 08:06 08:09 当天 71 预订票
4 盐池 09:14 09:19 当天 164 预订票
5 定边 09:41 09:43 当天 194 预订票
6 靖边 10:59 11:05 当天 299 预订票
7 子洲 12:28 12:39 当天 410 预订票
8 绥德 12:58 13:01 当天 440 预订票
9 清涧县 13:38 13:40 当天 499 预订票
10 子长 13:57 13:59 当天 523 预订票
11 延安 14:59 15:03 当天 607 预订票
12 富县东 15:44 15:46 当天 677 预订票
13 蒲城东 17:26 17:28 当天 825 预订票
14 西安 19:03 19:03 当天 933 预订票

最新查询