出发站或车次:  〔到达站:〕    

T264次列车火车时刻表和在线预订票

T264次列车基本情况
车次 T264 运行区间 西安银川
车型 空调特快 全程 933公里 运行时间 11小时31分钟

西安 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
119 207 215 221 324
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 10:38 10:38 当天 0 预订票
2 蒲城东 11:47 11:50 当天 108 预订票
3 黄陵南 12:43 12:46 当天 206 预订票
4 延安 13:55 13:59 当天 326 预订票
5 子长 15:14 15:16 当天 410 预订票
6 绥德 16:24 16:28 当天 493 预订票
7 子洲 16:45 16:48 当天 523 预订票
8 靖边 18:06 18:12 当天 634 预订票
9 定边 19:28 19:30 当天 739 预订票
10 宁东 21:09 21:15 当天 862 预订票
11 银川 22:09 22:09 当天 933 预订票

最新查询