出发站或车次:  〔到达站:〕    

T243次列车火车时刻表和在线预订票

T243次列车基本情况
车次 T243 运行区间 合肥齐齐哈尔
车型 空调特快 全程 2494公里 运行时间 26小时9分钟

合肥 至 齐齐哈尔 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
268.5 455.5 472.5 487.5 718.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 合肥 17:26 17:26 当天 0 预订票
2 蚌埠 19:18 19:25 当天 462 预订票
3 宿州 20:13 20:16 当天 552 预订票
4 徐州 21:02 21:23 当天 626 预订票
5 兖州 22:57 23:01 当天 789 预订票
6 天津 03:50 03:57 第2天 1302 预订票
7 唐山 05:10 05:13 第2天 1425 预订票
8 北戴河 06:32 06:36 第2天 1234 预订票
9 山海关 07:18 07:23 第2天 1272 预订票
10 锦州南 08:52 09:02 第2天 1603 预订票
11 沈阳北 10:54 11:01 第2天 2032 预订票
12 四平 12:34 12:36 第2天 1845 预订票
13 长春 13:37 13:43 第2天 2332 预订票
14 哈尔滨西 15:50 16:00 第2天 2578 预订票
15 哈尔滨 16:12 16:18 第2天 2206 预订票
16 哈尔滨北 16:31 16:35 第2天 2219 预订票
17 肇东 17:05 17:09 第2天 2269 预订票
18 安达 17:44 17:49 第2天 2333 预订票
19 大庆西 18:15 18:20 第2天 2748 预订票
20 泰康 18:45 18:48 第2天 2418 预订票
21 齐齐哈尔 19:35 19:35 第2天 2494 预订票

最新查询