出发站或车次:  〔到达站:〕    

T235次列车火车时刻表和在线预订票

T235次列车基本情况
车次 T235 运行区间 重庆北南通
车型 空调特快 全程 1879公里 运行时间 24小时17分钟

重庆北 至 南通 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
230 399 415 429 633
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 重庆北 07:40 07:40 当天 0 预订票
2 广安 09:02 09:06 当天 131 预订票
3 渠县 09:34 09:39 当天 169 预订票
4 达州 10:34 10:43 当天 242 预订票
5 安康 13:37 13:50 当天 518 预订票
6 十堰 16:37 16:42 当天 720 预订票
7 襄阳 18:59 19:19 当天 891 预订票
8 信阳 22:14 22:26 当天 1130 预订票
9 罗山 22:57 23:00 当天 1176 预订票
10 息县 23:20 23:24 当天 1203 预订票
11 潢川 23:52 23:58 当天 1234 预订票
12 合肥 02:55 03:10 第2天 1474 预订票
13 扬州 05:36 05:40 第2天 1696 预订票
14 泰州 06:20 06:32 第2天 1760 预订票
15 海安县 07:06 07:10 第2天 1814 预订票
16 如皋 07:25 07:28 第2天 1834 预订票
17 南通 07:57 07:57 第2天 1879 预订票

最新查询