出发站或车次:  〔到达站:〕    

T176次列车火车时刻表和在线预订票

T176次列车基本情况
车次 T176 运行区间 西宁北京西
车型 空调特快 全程 1785公里 运行时间 21小时30分钟

西宁 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西宁 12:05 12:05 当天 0 预订票
2 乐都 12:51 12:55 当天 61 预订票
3 海石湾 13:23 13:27 当天 110 预订票
4 兰州 14:47 15:07 当天 216 预订票
5 白银西 16:42 16:49 当天 303 预订票
6 中卫 20:25 20:38 当天 522 预订票
7 定边 23:15 23:22 当天 753 预订票
8 靖边 00:34 00:40 第2天 858 预订票
9 靖边 00:34 00:40 第2天 858 预订票
10 绥德 01:56 02:00 第2天 999 预订票
11 绥德 01:56 02:00 第2天 999 预订票
12 吕梁 02:56 03:00 第2天 1088 预订票
13 吕梁 02:56 03:00 第2天 1088 预订票
14 太原 04:42 04:48 第2天 1269 预订票
15 太原 04:42 04:48 第2天 1269 预订票
16 石家庄北 06:39 06:45 第2天 1494 预订票
17 石家庄北 06:39 06:45 第2天 1494 预订票
18 保定 08:00 08:04 第2天 1639 预订票
19 保定 08:00 08:04 第2天 1639 预订票
20 北京西 09:35 09:35 第2天 1785 预订票
21 北京西 09:35 09:35 第2天 1785 预订票

最新查询