出发站或车次:  〔到达站:〕    

T154次列车火车时刻表和在线预订票

T154次列车基本情况
车次 T154 运行区间 泰州广州
车型 空调特快 全程 1968公里 运行时间 25小时25分钟

泰州 至 广州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
224 381 393 407 667
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 泰州 15:35 15:35 当天 0 预订票
2 扬州 16:16 16:22 当天 64 预订票
3 南京 17:43 17:56 当天 165 预订票
4 马鞍山 19:07 19:12 当天 243 预订票
5 芜湖 19:49 19:55 当天 290 预订票
6 宣城 20:49 20:52 当天 354 预订票
7 绩溪县 22:45 22:51 当天 486 预订票
8 黄山 23:40 23:44 当天 536 预订票
9 景德镇 02:27 02:32 第2天 703 预订票
10 鹰潭 04:47 05:08 第2天 861 预订票
11 新余 07:11 07:15 第2天 1107 预订票
12 萍乡 08:22 08:26 第2天 1232 预订票
13 株洲 09:23 09:38 第2天 1313 预订票
14 衡阳 11:01 11:07 第2天 1447 预订票
15 郴州 12:46 12:50 第2天 1594 预订票
16 韶关东 14:27 14:31 第2天 1747 预订票
17 广州 17:00 17:00 第2天 1968 预订票

最新查询