T153次列车,广州至泰州火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

T153次列车火车时刻表和在线预订票

T153次列车基本情况
车次 T153 运行区间 广州泰州
车型 空调特快 全程 1968公里 运行时间 25小时52分钟

广州 至 泰州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
224 381 393 407 667
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 09:04 09:04 当天 0 预订票
2 韶关东 11:22 11:28 当天 221 预订票
3 郴州 13:03 13:06 当天 374 预订票
4 衡阳 14:45 14:51 当天 521 预订票
5 株洲 16:17 16:40 当天 655 预订票
6 萍乡 17:27 17:33 当天 736 预订票
7 新余 18:40 18:45 当天 861 预订票
8 鹰潭 20:49 21:08 当天 1107 预订票
9 景德镇 23:19 23:26 当天 1265 预订票
10 黄山 02:26 02:30 第2天 1432 预订票
11 绩溪县 03:19 03:26 第2天 1482 预订票
12 宣城 05:42 05:45 第2天 1614 预订票
13 芜湖 06:40 06:46 第2天 1678 预订票
14 马鞍山 07:36 07:43 第2天 1725 预订票
15 南京 08:55 09:08 第2天 1803 预订票
16 扬州 10:17 10:20 第2天 1904 预订票
17 泰州 10:56 10:56 第2天 1968 预订票

最新查询