T110次列车,上海至北京火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

T110次列车火车时刻表和在线预订票

T110次列车基本情况
车次 T110 运行区间 上海北京
车型 空调特快 全程 1463公里 运行时间 15小时28分钟

上海 至 北京 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
177.5 304.5 315.5 325.5 476.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 18:02 18:02 当天 0 预订票
2 苏州 18:51 18:54 当天 84 预订票
3 无锡 19:19 19:23 当天 126 预订票
4 南京 21:51 22:01 当天 301 预订票
5 徐州 01:36 01:42 第2天 649 预订票
6 德州 05:49 05:51 第2天 1086 预订票
7 沧州 06:45 06:55 第2天 1199 预订票
8 天津西 08:05 08:09 第2天 1315 预订票
9 北京 09:30 09:30 第2天 1463 预订票

最新查询