K996次列车,海拉尔至成都火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K996次列车火车时刻表和在线预订票

K996次列车基本情况
车次 K996 运行区间 海拉尔成都
车型 快速 全程 4123公里 运行时间 57小时42分钟

海拉尔 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
406.5 693.5 716.5 741.5 1097.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 海拉尔 06:56 06:56 当天 0 预订票
2 大雁 07:49 07:52 当天 64 预订票
3 牙克石 08:10 08:13 当天 82 预订票
4 免渡河 08:42 08:45 当天 115 预订票
5 乌奴耳 09:12 09:14 当天 145 预订票
6 博克图 10:14 10:18 当天 210 预订票
7 扎兰屯 12:14 12:18 当天 333 预订票
8 龙江 13:30 13:33 当天 426 预订票
9 富拉尔基 14:09 14:12 当天 465 预订票
10 齐齐哈尔 14:52 15:16 当天 507 预订票
11 大兴 15:56 15:58 当天 562 预订票
12 泰来 17:01 17:04 当天 623 预订票
13 镇赉 17:47 17:50 当天 687 预订票
14 白城 18:20 18:32 当天 725 预订票
15 洮南 18:57 19:00 当天 757 预订票
16 开通 19:52 19:55 当天 825 预订票
17 太平川 20:33 20:37 当天 874 预订票
18 宝龙山 21:23 21:26 当天 932 预订票
19 通辽 22:16 22:31 当天 995 预订票
20 开鲁 23:40 23:43 当天 1088 预订票
21 查布嘎 01:08 01:10 第2天 1199 预订票
22 林东 02:00 02:03 第2天 1261 预订票
23 大板 03:30 03:42 第2天 1353 预订票
24 经棚 05:59 06:01 第2天 1486 预订票
25 桑根达来 08:19 08:25 第2天 1642 预订票
26 正镶白旗 09:35 09:41 第2天 1737 预订票
27 化德 11:01 11:05 第2天 1846 预订票
28 商都 11:51 11:55 第2天 1908 预订票
29 集宁南 13:33 13:49 第2天 1992 预订票
30 呼和浩特东 15:14 15:35 第2天 2142 预订票
31 包头 17:25 17:51 第2天 2315 预订票
32 东胜西 19:00 19:03 第2天 2426 预订票
33 榆林 21:20 21:40 第2天 2619 预订票
34 绥德 22:50 22:54 第2天 2721 预订票
35 延安 00:44 00:47 第3天 2888 预订票
36 安康 07:25 07:53 第3天 3473 预订票
37 万源 09:44 09:46 第3天 3624 预订票
38 达州 11:22 11:28 第3天 3749 预订票
39 南充 13:06 13:12 第3天 3908 预订票
40 成都 16:38 16:38 第3天 4123 预订票

最新查询