出发站或车次:  〔到达站:〕    

K985次列车火车时刻表和在线预订票

K985次列车基本情况
车次 K985 运行区间 南宁昆明
车型 快速 全程 589公里 运行时间 15小时27分钟

南宁 至 昆明 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
105 184 190 196 285
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南宁 21:10 21:10 当天 0 预订票
2 平果 22:18 22:22 当天 10 预订票
3 百色 23:53 00:01 当天 55 预订票
4 田林 01:41 01:54 第2天 60 预订票
5 册亨 03:42 03:49 第2天 171 预订票
6 安龙 04:28 04:31 第2天 215 预订票
7 兴义 05:06 05:12 第2天 245 预订票
8 威舍 06:32 06:39 第2天 281 预订票
9 罗平 07:42 07:49 第2天 354 预订票
10 师宗 08:25 08:28 第2天 400 预订票
11 石林 10:18 10:23 第2天 478 预订票
12 宜良北 11:09 11:11 第2天 506 预订票
13 昆明 12:37 12:37 第2天 589 预订票

最新查询