K984次列车,昆明至湛江火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K984次列车火车时刻表和在线预订票

K984次列车基本情况
车次 K984 运行区间 昆明湛江
车型 快速 全程 1255公里 运行时间 18小时55分钟

昆明 至 湛江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
156.5 270.5 279.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 10:55 10:55 当天 0 预订票
2 宜良北 12:08 12:10 当天 83 预订票
3 石林 12:33 12:35 当天 111 预订票
4 师宗 13:33 13:40 当天 189 预订票
5 罗平 14:22 14:26 当天 235 预订票
6 威舍 15:49 15:59 当天 308 预订票
7 兴义 16:34 16:39 当天 344 预订票
8 田林 19:16 19:19 当天 529 预订票
9 百色 20:25 20:32 当天 594 预订票
10 南宁 23:24 23:45 当天 828 预订票
11 玉林 03:08 03:28 第2天 1091 预订票
12 湛江 05:50 05:50 第2天 1255 预订票

最新查询