出发站或车次:  〔到达站:〕    

K983次列车火车时刻表和在线预订票

K983次列车基本情况
车次 K983 运行区间 湛江昆明
车型 快速 全程 1255公里 运行时间 20小时3分钟

湛江 至 昆明 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
156.5 268.5 279.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 湛江 13:45 13:45 当天 0 预订票
2 遂溪 14:08 14:11 当天 27 预订票
3 廉江 14:29 14:32 当天 52 预订票
4 河唇 14:43 14:46 当天 61 预订票
5 文地 15:12 15:15 当天 96 预订票
6 陆川 15:45 15:48 当天 139 预订票
7 玉林 16:18 16:38 当天 175 预订票
8 兴业 17:03 17:06 当天 208 预订票
9 贵港 17:45 17:50 当天 264 预订票
10 黎塘 18:39 18:44 当天 318 预订票
11 南宁东 20:10 20:17 当天 427 预订票
12 南宁 20:29 20:50 当天 438 预订票
13 平果 21:58 22:08 当天 551 预订票
14 百色 23:45 00:02 第2天 672 预订票
15 兴义 04:05 04:11 第2天 922 预订票
16 威舍 04:46 04:56 第2天 958 预订票
17 罗平 05:59 06:03 第2天 1031 预订票
18 师宗 06:39 06:42 第2天 1077 预订票
19 石林 07:39 07:42 第2天 1155 预订票
20 宜良北 08:05 08:07 第2天 1172 预订票
21 昆明 09:48 09:48 第2天 1255 预订票

最新查询