出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9815次列车火车时刻表和在线预订票

K9815次列车基本情况
车次 K9815 运行区间 河口北昆明
车型 快速 全程 400公里 运行时间 5小时40分钟

河口北 至 昆明 票价参考
硬座
70.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 河口北 07:00 07:00 当天 0 预订票
2 屏边 07:45 07:48 当天 71 预订票
3 蒙自 08:21 08:25 当天 122 预订票
4 蒙自北 08:41 08:46 当天 142 预订票
5 建水 09:22 09:26 当天 194 预订票
6 曲江 09:52 10:06 当天 231 预订票
7 通海 10:26 10:29 当天 258 预订票
8 玉溪 10:54 10:59 当天 292 预订票
9 昆阳 11:30 11:32 当天 338 预订票
10 昆明 12:40 12:40 当天 400 预订票

最新查询