出发站或车次:  〔到达站:〕    

K977次列车火车时刻表和在线预订票

K977次列车基本情况
车次 K977 运行区间 通辽石家庄
车型 快速 全程 1161公里 运行时间 21小时35分钟

通辽 至 石家庄 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 通辽 18:38 18:38 当天 0 预订票
2 东来 19:20 19:22 当天 59 预订票
3 奈曼 20:41 20:43 当天 165 预订票
4 赤峰 22:50 22:58 当天 350 预订票
5 四合永 01:17 01:20 第2天 500 预订票
6 承德 04:02 04:31 第2天 618 预订票
7 兴隆县 06:44 06:48 第2天 719 预订票
8 密云北 08:23 08:37 第2天 784 预订票
9 北京东 10:29 10:52 第2天 869 预订票
10 涿州 11:55 12:12 第2天 944 预订票
11 徐水 13:18 13:20 第2天 1002 预订票
12 保定 13:38 13:56 第2天 1026 预订票
13 石家庄 16:13 16:13 第2天 1161 预订票

最新查询