出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9717次列车火车时刻表和在线预订票

K9717次列车基本情况
车次 K9717 运行区间 和田伊宁
车型 快速 全程 2169公里 运行时间 39小时48分钟

和田 至 伊宁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
273.5 463.5 480.5 496.5 734.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 和田 16:44 16:44 当天 0 预订票
2 墨玉 17:03 17:06 当天 17 预订票
3 皮山 18:27 18:33 当天 158 预订票
4 叶城 19:22 19:28 当天 239 预订票
5 泽普 19:52 19:58 当天 275 预订票
6 莎车 20:16 20:24 当天 298 预订票
7 英吉沙 21:46 21:49 当天 419 预订票
8 阿克陶 22:13 22:16 当天 447 预订票
9 喀什 22:52 23:20 当天 485 预订票
10 阿克苏 08:38 08:46 第2天 948 预订票
11 新和 10:50 10:52 第2天 1150 预订票
12 库车 11:21 11:24 第2天 1190 预订票
13 轮台 12:23 12:25 第2天 1283 预订票
14 库尔勒 14:19 14:39 第2天 1472 预订票
15 焉耆 15:18 15:25 第2天 1528 预订票
16 和硕 15:53 16:16 第2天 1569 预订票
17 马兰 16:47 16:50 第2天 1611 预订票
18 吐鲁番 19:15 19:46 第2天 1806 预订票
19 乌鲁木齐南 21:23 21:40 第2天 1951 预订票
20 乌鲁木齐 21:55 22:23 第2天 1960 预订票
21 玛纳斯 23:46 23:49 第2天 2084 预订票
22 石河子 00:03 00:07 第3天 2095 预订票
23 沙湾县 01:01 01:04 第3天 2133 预订票
24 奎屯 01:42 01:55 第3天 2192 预订票
25 精河南 04:35 05:35 第3天 2364 预订票
26 伊宁 08:32 08:32 第3天 2169 预订票

最新查询