出发站或车次:  〔到达站:〕    

K970次列车火车时刻表和在线预订票

K970次列车基本情况
车次 K970 运行区间 青岛北通化
车型 快速 全程 1870公里 运行时间 25小时11分钟

青岛北 至 通化 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 青岛北 10:02 10:02 当天 0 预订票
2 蓝村 10:29 10:45 当天 37 预订票
3 胶州 11:01 11:05 当天 58 预订票
4 潍坊 12:13 12:22 当天 168 预订票
5 淄博 13:26 13:34 当天 268 预订票
6 济南东 14:44 15:01 当天 375 预订票
7 平原 16:11 16:15 当天 461 预订票
8 德州 16:48 16:53 当天 496 预订票
9 东光 17:25 17:27 当天 550 预订票
10 沧州 18:01 18:04 当天 609 预订票
11 杨柳青 19:07 19:09 当天 710 预订票
12 天津 19:49 20:19 当天 735 预订票
13 唐山 21:39 21:41 当天 858 预订票
14 山海关 23:42 23:48 当天 1036 预订票
15 沈阳 04:13 04:35 第2天 1462 预订票
16 抚顺北 05:28 05:30 第2天 1509 预订票
17 南杂木 06:11 06:13 第2天 1830 预订票
18 清原 07:03 07:05 第2天 1608 预订票
19 山城镇 07:52 07:54 第2天 1662 预订票
20 梅河口 08:17 08:44 第2天 1690 预订票
21 柳河 09:19 09:21 第2天 1723 预订票
22 三源浦 10:09 10:11 第2天 1765 预订票
23 通化 11:13 11:13 第2天 1833 预订票

最新查询