出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9664次列车火车时刻表和在线预订票

K9664次列车基本情况
车次 K9664 运行区间 兰州长庆桥
车型 快速 全程 720公里 运行时间 12小时40分钟

兰州 至 长庆桥 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
56 108 111 115
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 兰州 19:59 19:59 当天 0 预订票
2 皋兰 20:55 20:57 当天 50 预订票
3 白银西 21:37 21:43 当天 87 预订票
4 景泰 23:08 23:10 当天 174 预订票
5 干塘 00:08 00:10 第2天 234 预订票
6 中卫 01:19 01:28 第2天 306 预订票
7 同心 02:39 02:43 第2天 404 预订票
8 固原 05:11 05:14 第2天 523 预订票
9 平凉 06:39 06:45 第2天 614 预订票
10 泾川 07:58 07:59 第2天 682 预订票
11 长庆桥 08:39 08:39 第2天 720 预订票

最新查询