出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9663次列车火车时刻表和在线预订票

K9663次列车基本情况
车次 K9663 运行区间 长庆桥兰州
车型 快速 全程 720公里 运行时间 13小时22分钟

长庆桥 至 兰州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
49 96 99 102
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长庆桥 19:57 19:57 当天 0 预订票
2 泾川 20:33 20:34 当天 38 预订票
3 平凉 21:47 21:53 当天 106 预订票
4 固原 23:25 23:30 当天 91 预订票
5 同心 01:27 01:31 第2天 210 预订票
6 中卫 03:43 03:57 第2天 308 预订票
7 干塘 05:06 05:08 第2天 380 预订票
8 景泰 05:59 06:01 第2天 440 预订票
9 白银西 07:27 07:29 第2天 527 预订票
10 皋兰 08:08 08:10 第2天 564 预订票
11 兰州 09:19 09:19 第2天 720 预订票

最新查询