出发站或车次:  〔到达站:〕    

K950次列车火车时刻表和在线预订票

K950次列车基本情况
车次 K950 运行区间 桂林北深圳
车型 快速 全程 1003公里 运行时间 13小时5分钟

桂林北 至 深圳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 473.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 桂林北 20:55 20:55 当天 0 预订票
2 兴安北 21:31 21:35 当天 221 预订票
3 全州南 22:21 22:31 当天 229 预订票
4 东安东 23:14 23:17 当天 342 预订票
5 永州 23:43 23:49 当天 371 预订票
6 衡阳 01:20 01:38 第2天 507 预订票
7 韶关东 04:58 05:04 第2天 807 预订票
8 广州 07:36 07:54 第2天 1028 预订票
9 深圳 10:00 10:00 第2天 1003 预订票

最新查询