K9415次列车,巴中至成都火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9415次列车火车时刻表和在线预订票

K9415次列车基本情况
车次 K9415 运行区间 巴中成都
车型 快速 全程 516公里 运行时间 7小时2分钟

巴中 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软座
93 177 184 189 148
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 巴中 06:59 06:59 当天 0 预订票
2 平昌 07:35 07:40 当天 52 预订票
3 达州 09:06 09:34 当天 142 预订票
4 土溪 10:13 10:15 当天 192 预订票
5 营山 10:47 10:50 当天 243 预订票
6 南充 11:27 11:30 当天 301 预订票
7 遂宁 12:11 12:22 当天 368 预订票
8 成都 14:01 14:01 当天 516 预订票

最新查询