出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9413次列车火车时刻表和在线预订票

K9413次列车基本情况
车次 K9413 运行区间 重庆北巴中
车型 快速 全程 384公里 运行时间 5小时21分钟

重庆北 至 巴中 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
54.5 100.5 105.5 108.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 重庆北 11:02 11:02 当天 0 预订票
2 广安 12:23 12:27 当天 131 预订票
3 渠县 12:55 12:58 当天 169 预订票
4 三汇镇 13:20 13:23 当天 202 预订票
5 渡市 13:36 13:41 当天 215 预订票
6 达州 14:05 14:33 当天 242 预订票
7 平昌 15:43 15:47 当天 332 预订票
8 巴中 16:23 16:23 当天 384 预订票

最新查询