出发站或车次:  〔到达站:〕    

K94次列车火车时刻表和在线预订票

K94次列车基本情况
车次 K94 运行区间 泰州深圳东
车型 快速 全程 1834公里 运行时间 25小时0分钟

泰州 至 深圳东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
248 415 457 478 651
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 泰州 13:15 13:15 当天 0 预订票
2 江都 13:40 13:43 当天 39 预订票
3 扬州 14:03 14:08 当天 64 预订票
4 滁州北 15:25 15:28 当天 187 预订票
5 明光 16:11 16:14 当天 252 预订票
6 蚌埠 16:58 17:53 当天 314 预订票
7 合肥 19:53 20:27 当天 445 预订票
8 九江 00:36 00:42 第2天 772 预订票
9 南昌 01:59 02:19 第2天 907 预订票
10 吉安 04:43 04:47 第2天 1133 预订票
11 赣州 06:49 06:53 第2天 1319 预订票
12 信丰 07:37 07:41 第2天 1832 预订票
13 龙川 10:49 10:56 第2天 1715 预订票
14 河源 11:52 11:55 第2天 1635 预订票
15 惠州 12:49 12:52 第2天 1715 预订票
16 东莞东 13:37 13:40 第2天 1769 预订票
17 深圳东 14:15 14:15 第2天 1834 预订票

最新查询