出发站或车次:  〔到达站:〕    

K929次列车火车时刻表和在线预订票

K929次列车基本情况
车次 K929 运行区间 大连佳木斯
车型 快速 全程 1424公里 运行时间 19小时21分钟

大连 至 佳木斯 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
177.5 304.5 315.5 325.5 476.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 大连 16:38 16:38 当天 0 预订票
2 金州 17:04 17:07 当天 33 预订票
3 普兰店 17:39 17:42 当天 78 预订票
4 瓦房店 18:02 18:05 当天 105 预订票
5 熊岳城 18:54 18:56 当天 179 预订票
6 盖州 19:17 19:19 当天 210 预订票
7 大石桥 19:43 19:46 当天 240 预订票
8 海城 20:11 20:13 当天 272 预订票
9 鞍山 20:39 20:42 当天 308 预订票
10 沈阳 21:45 21:56 当天 397 预订票
11 沈阳北 22:03 22:11 当天 400 预订票
12 铁岭 22:52 22:54 当天 467 预订票
13 四平 00:12 00:15 第2天 585 预订票
14 长春 01:34 01:48 第2天 700 预订票
15 哈尔滨东 04:41 05:01 第2天 955 预订票
16 呼兰 05:22 05:25 第2天 990 预订票
17 兴隆镇 06:03 06:07 第2天 1055 预订票
18 绥化 06:31 06:36 第2天 1069 预订票
19 庆安 07:14 07:17 第2天 1123 预订票
20 铁力 07:49 07:52 第2天 1171 预订票
21 桃山 08:02 08:05 第2天 1182 预订票
22 小白 08:46 08:49 第2天 1210 预订票
23 朗乡 09:03 09:06 第2天 1224 预订票
24 带岭 09:20 09:23 第2天 1238 预订票
25 南岔 09:52 10:03 第2天 1271 预订票
26 浩良河 10:44 10:47 第2天 1337 预订票
27 香兰 11:00 11:03 第2天 1355 预订票
28 汤原 11:16 11:19 第2天 1374 预订票
29 佳木斯 11:59 11:59 第2天 1424 预订票

最新查询