出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9076次列车火车时刻表和在线预订票

K9076次列车基本情况
车次 K9076 运行区间 深圳常德
车型 新空快速 全程 1052公里 运行时间 13小时6分钟

深圳 至 常德 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
189.5 343.5 360.5 372.5 536.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳 19:31 19:31 当天 0 预订票
2 东莞 20:24 20:27 当天 76 预订票
3 广州 21:24 21:44 当天 147 预订票
4 韶关东 00:03 00:09 第2天 368 预订票
5 衡阳 03:42 03:48 第2天 668 预订票
6 长沙 05:50 06:10 第2天 854 预订票
7 益阳 07:22 07:37 第2天 951 预订票
8 常德 08:37 08:37 第2天 1052 预订票

最新查询