出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9065次列车火车时刻表和在线预订票

K9065次列车基本情况
车次 K9065 运行区间 深圳西铜仁
车型 快速 全程 1586公里 运行时间 23小时30分钟

深圳西 至 铜仁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
151.5 297.5 313.5 325.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳西 10:30 10:30 当天 0 预订票
2 东莞 11:41 11:45 当天 233 预订票
3 广州 12:38 12:58 当天 304 预订票
4 韶关东 15:28 15:34 当天 525 预订票
5 郴州 17:25 17:31 当天 678 预订票
6 耒阳 18:26 18:35 当天 762 预订票
7 衡阳 19:28 19:34 当天 825 预订票
8 株洲 21:07 21:15 当天 959 预订票
9 长沙 21:54 22:16 当天 1011 预订票
10 益阳 23:28 23:34 当天 1108 预订票
11 常德 00:40 00:46 第2天 1209 预订票
12 石门县北 01:45 02:10 第2天 1289 预订票
13 张家界 03:41 03:56 第2天 1407 预订票
14 吉首 05:46 06:00 第2天 1532 预订票
15 麻阳 07:00 07:03 第2天 1450 预订票
16 怀化 07:56 08:16 第2天 1635 预订票
17 铜仁 10:00 10:00 第2天 1586 预订票

最新查询