出发站或车次:  〔到达站:〕    

K9017次列车火车时刻表和在线预订票

K9017次列车基本情况
车次 K9017 运行区间 长沙深圳
车型 快速 全程 854公里 运行时间 10小时15分钟

长沙 至 深圳 票价参考
硬座 软卧中
146 424
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 长沙 21:36 21:36 当天 0 预订票
2 株洲 22:15 22:21 当天 52 预订票
3 衡阳 23:52 23:58 当天 186 预订票
4 郴州 01:38 01:43 第2天 333 预订票
5 韶关东 03:22 03:28 第2天 486 预订票
6 广州 05:54 06:06 第2天 707 预订票
7 东莞 06:58 07:01 第2天 778 预订票
8 深圳 07:51 07:51 第2天 854 预订票

最新查询