出发站或车次:  〔到达站:〕    

K897次列车火车时刻表和在线预订票

K897次列车基本情况
车次 K897 运行区间 包头通辽
车型 快速 全程 1320公里 运行时间 19小时29分钟

包头 至 通辽 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
163.5 280.5 289.5 299.5 438.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 包头 15:10 15:10 当天 0 预订票
2 包头东 15:25 15:29 当天 16 预订票
3 萨拉齐 15:57 16:11 当天 60 预订票
4 呼和浩特 17:12 17:20 当天 165 预订票
5 呼和浩特东 17:32 17:38 当天 173 预订票
6 集宁南 19:03 19:16 当天 323 预订票
7 商都 20:22 20:24 当天 407 预订票
8 化德 21:05 21:07 当天 469 预订票
9 正镶白旗 22:32 22:38 当天 578 预订票
10 桑根达来 23:47 23:53 当天 673 预订票
11 经棚 02:17 02:19 第2天 829 预订票
12 林西 04:20 04:38 第2天 911 预订票
13 大板 05:51 06:03 第2天 962 预订票
14 林东 07:12 07:15 第2天 1054 预订票
15 查布嘎 08:11 08:14 第2天 1116 预订票
16 开鲁 09:34 09:37 第2天 1227 预订票
17 通辽 10:39 10:39 第2天 1320 预订票

最新查询